Порядок предоставления консалтинговых услуг

Частые обращения о предоставлении консалтинговых услуг послужили поводом для написания этой статьи. 

Нечеткие и двойственные формулировки российского законодательства зачастую не позволяют бухгалтеру самостоятельно сделать правильный выбор в вопросах учета и налогообложения. Хорошо, если на помощь могут прийти аудиторы или другие опытные бухгалтера. А если таких нет, или они заняты?

Можно задать интересующий вопрос на одном из многочисленных форумах, получить многочисленные (порой противоречивые) ответы и выбрать понравившейся. Можно обратиться за помощью к специалистам.

Что нужно сделать, чтобы получить ответ на интересующий вопрос у специалистов ООО “СальдоКонсалт”?

Ваши действия:

  1. Для того, чтобы задать свой вопрос, воспользуйтесь формой обратной связи.
  2. Опишите в “теле письма” проблему, сформулируйте вопрос, по-возможности, как можно конкретнее.
  3. В конце письма укажите, как с Вами можно связаться (телефон, адрес электронной почты, фио).
  4. Укажите реквизиты компании, по которым будет выставлен счет на оплату.

Наши действия:

  1. Специалисты изучат заданный вами вопрос, просмотрят все последние изменения законодательства на заданную тему и сформулируют свое профессиональное суждение.
  2. Подготовят развернутое письменное заключение (письменный ответ), содержащее ссылки на нормы законов, письма Минфина и другие документы.
  3. Выставят счет по реквизитам и отправят Вам счет по электронной почте.
  4. После получения оплаты на расчетный счет ООО “СальдоКонсалт” Вам по почте будет передан составленный ответ. При необходимости, мы готовы переслать ответ в бумажном виде на тот почтовый адрес, который Вы укажите.
  5. Стоимость ответа на один вопрос — 1000 рублей. Если подготовка ответа займет более одного рабочего дня специалиста, стоимость ответа на вопрос будет договорной.

По вопросам ведения бухгалтерского учета,  составления отчетности и консультирования по вопросам ведения учета и составления отчётности просьба обращаться по телефону (812) 309-18-67 или через форму обратной связи.