Что на самом деле мы предлагаем клиентам, предлагая бухгалтерское обслуживание

Бухгалтерская компания предлагает услуги по ведению бухгалтерского учета и составлению отчетности. На первый взгляд все просто. Мы, как и многие другие компании, предлагаем бухгалтерское сопровождение. Смысл услуги тоже понятен. Клиент передает документы, компания забивает их в программу, а потом составляет отчеты.

А что на самом деле мы предлагаем клиентам, предлагая бухгалтерское обслуживание? Тот, кто пару раз попробовал самостоятельно составить отчет (не пустой, не нулевой) поймет, о чем пойдет речь. Мало того, что составлять отчеты нужно уметь, на это занятие уходит достаточно большое количество времени.

Отчетность — это не только платежка на уплату Единого налога, это еще и налоговые декларации по НДС, транспортному, земельному налогу, налогу на прибыль. Кроме того, еще отчет в Фонд Социального Страхования, сведения в Пенсионный Фонд по персонифицированному учету, а в составе годовой отчетности еще и баланс и отчет о финансовых результатах, отчет по 2-ндфл.

Мы не просто составляем все эти и другие многочисленные отчеты по-быстрому.

Мы снимаем с клиентов необходимость:

  • помнить, когда и какой отчет сдавать,
  • помнить, когда и какие налоги платить,
  • вникать в тонкости бухгалтерского учета,
  • погружаться в изменения налогового законодательства,
  • часами исполнять монотонную работу (заносить документы в программу),
  • выстаивать очереди на почте или в налоговой инспекции, чтобы сдать отчетность.

Предлагая бухгалтерское обслуживание, мы предлагаем нашим клиентам спокойствие и уверенность в том, что:

  • все декларации составлены без ошибок и в соответствующие сроки приняты контролирующими органами,
  • налоги перечислены в срок и по правильным реквизитам,
  • все отчеты во внебюджетные фонды сданы.

Экономия времени, нервов, денег, уверенность и спокойствие — вот что мы предлагаем. Да, наши услуги стоят денег. Но наши цены не выше, чем у конкурентов.

Кроме этого, оговоренная цена включает в себя весь комплекс услуг по бухгалтерскому обслуживанию “под ключ”, включая и начисление зарплаты, и подготовку приказа по учетной политике, и все остальное, что должен делать наемный бухгалтер.

Для удобства клиентов, мы предлагаем услугу по экспресс-аудиту, которая позволит оценить фактическое состояние бухгалтерского учета, а также дать рекомендации по исправлению обнаруженных нами неточностей в учете.

По вопросам бухгалтерского обслуживания просим обращаться через форму обратной связи на сайте компании или по телефону (812) 309-18-67